www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Отслеживание и контроль стали более удобными : полная линейка решений по отслеживаемости

Отслеживание и контроль стали более удобными : полная линейка решений по отслеживаемости

E-mail Печать PDF

balluffОтслеживаемость обеспечивает экономичность производственных процессов, упрощает выполнение поставок точно в срок, способствует юридической однозначности и гарантирует качество продукции. Компания Balluff - специалист в области датчиков и провайдер радиочастотной идентификации - имеет на сегодняшний день 25-летний опыт в этой сфере и предлагает обширный ассортимент решений по отслеживанию и контролю. Недавно этот ассортимент был расширен новыми технологиями радиочастотной идентификации (RFID) для применения при высоких температурах, которые необходимы в полупроводниковой отрасли или на окрасочных линиях и в сушильных печах в автомобильной промышленности.

Balluff предлагает не только весь спектр универсально комбинируемых НЧ, ВЧ и СВЧ-RFID компонентов, но также и множество стационарных устройств для считывания штрих-кодов, при помощи которых заказчики могут реализовать индивидуальные и рентабельные решения по отслеживаемости на высоком техническом уровне. Носители данных, установленные непосредственно на обрабатываемой детали, на спутнике для обрабатываемой детали или на оборудовании, безошибочно регистрируют все шаги и партии последовательности производственных операций. Это происходит в процессе работы, поэтому данные в целях отслеживаемости можно оценить в реальном масштабе времени или позже - даже спустя несколько лет.

Предлагая свои системы RFID серии BIS, Balluff предоставляет промышленно проверенные решения для чрезвычайно тяжелых окружающих условий. Имея большое разнообразие надежных носителей данных и считывающих/записывающих головок с высокой степенью защиты, системы идентификации решают проблемы почти для каждой сферы применения, будь то контроль потока материалов, автоматизированная сборка, складское хозяйство или контроль и обеспечение качества на многофункциональных производственных линиях. 

Поскольку Balluff много лет успешно работает в сотрудничестве с признанными системными интеграторами, пользователь всегда получает индивидуальные, рентабельные решения высокого уровня, которые превосходно отвечают его нуждам.

Источник: http://www.balluff.ru

 
Баннер