www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» и Preactor International представили решения по эффективному планированию на производстве

«РТСофт» и Preactor International представили решения по эффективному планированию на производстве

E-mail Печать PDF

Практический опыт зарубежных и российских коллег продемонстрировал слушателям преимущества использования Preactor как системы, позволяющей учитывать конкретные особенности работы предприятия при создании производственного расписания и решающей актуальные задачи повышения эффективности предприятия.

В конце ноября в Москве, в Инженерном доме «РТСофт», состоялся семинар «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor».

На семинаре были представлены решения по эффективному планированию на производстве на базе системы Preactor, представляющей собой мощный интеллектуальный инструмент для оперативного расчета и оптимизации производственных расписаний. Кроме того, были приведены примеры реализаций проектов с использованием Preactor на российских предприятиях.

В работе семинара принял участие Джон Кристенсен (John Christensen), директор по работе с партнерами Preactor International. Его доклад был посвящен функционалу программного комплекса Preactor и опыту внедрения решений на базе Preactor на зарубежных предприятиях.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн