www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» представит решения на базе Preactor на конференции Wonderware в Москве

«РТСофт» представит решения на базе Preactor на конференции Wonderware в Москве

E-mail Печать PDF

rtsoftЗАО «РТСофт», официальный партнер компании Invensys, примет участие в конференции «Wonderware Conference – 2011». Мероприятие состоится 10 ноября в Москве, в гостинице «Бородино».

Как официальный партнер по развитию бизнеса Preactor International на территории России и стран СНГ компания «РТСофт» представит на конференции собственные решения для MES-систем на базе программного обеспечения Preactor. Кроме того, специалисты «РТСофт» выступят с докладом «Preactor. Эффективное планирование производственного расписания и интеграция с Wonderware MES».

Программное обеспечение Preactor – это мощный интеллектуальный инструмент, позволяющий оперативно рассчитывать и оптимизировать производственные расписания в автоматическом режиме с возможностью последующей ручной корректировки результатов. Подобный подход обеспечивает создание реальных производственных расписаний с учетом особенностей работы предприятий.

Участие в конференции бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, прислав заявку в свободной форме (с указанием Ф. И. О., названия организации, должности, контактного телефона и e-mail) по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 60 гостей онлайн