www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Выпущена версия ISaGRAF 6.0.3: новые возможности плюс локализация для русского языка

Выпущена версия ISaGRAF 6.0.3: новые возможности плюс локализация для русского языка

E-mail Печать PDF

fiord«ФИОРД» (мастер-дистрибьютор в России компании ISaGRAF Inc. ) информирует о том, что выпущена версия ISaGRAF 6.0.3 ведущей мировой системы программирования контроллеров с поддержкой международных стандартов IEC 61131-3, 61499. Демо-версия ISaGRAF 6.0.3 доступна для скачивания и тестирования. ISaGRAF 6.0.3 включает в себя ряд новых возможностей и особенностей по сравнению с предыдущими релизами ISaGRAF 6.

Выпущена версия ISaGRAF 6.0.3. Скачайте сейчас.ISaGRAF 6.0.3 поставляется с локализацией интерфейса пользователя для нескольких языков: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, испанский, китайский.

ISaGRAF 6 является составной частью Единой Платформы Автоматизации ACP и разрабатывается как среда, управляемая с помощью открытых подключаемых модулей - плагинов. ISaGRAF 6.0.3 включает несколько новых плагинов, таких как редактор языка SFC (Sequential Function Chart) и инструменты Device View, Description Windows и Document Generator.

Редактор SFC является полностью настраиваемым и обеспечивает такие возможности как неограниченное число выполнений undo/redo, автоматическое ветвление, а также возможность выбора типа перехода, drag & drop, поддержку «быстрых клавиш». Кроме того он позволяет писать действия второго уровня на языках ST или LD, разбивать окна второго уровня, отслеживать активный шаг и таймер.

Плагин Device View – это альтернатива к традиционному средству Solution Explorer,позволяет пользователю в графическом виде просматривать, модифицировать, сохранять и компилировать данные о любои устройстве. Пользователи могут отобразить свойства устройства и ресурса, доступные устройства ввода-вывода, поддерживаемые функции на языке C и функциональные блоки.
Плагин Description Window отображает комментарии и описания для всех средств. Он отображает свойства проекта, комментарии в POU и поддерживает гиперссылки, все шрифты и локализации (переводы на другие языки).
Плагин Document Generator позволяет пользователю выбирать эелемент, такой как проект или POU и генерировать документ в формате Microsoft Word, который содержит такую информацию как полное оглавление проекта, список ресурсов, переменных и программ, и т.д.

Скачать ISaGRAF 6.0.3 можно по запросу.

Источник: http://fiord.com/novosti/vipuschena-versiya-isagraf-6-0-3

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн

Подобные материалы