www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | НПФ «КРУГ» расширяет модельный ряд устройств серии DevLink

НПФ «КРУГ» расширяет модельный ряд устройств серии DevLink

E-mail Печать PDF
Существенно расширен модельный ряд устройств серии DevLink®. Разработан GSM/GPRS-модем, контроллер сбора данных, универсальный программируемый GSM/GPRS-контроллер.

DevLink-M50 – промышленный многопортовый GSM/GPRS-модем для организации прозрачного канала связи с разнообразными цифровыми устройствами. Поддерживает функции резервирования каналов связи и позволяет управлять оборудованием через дискретные порты ввода/вывода.

DevLink-D500 контроллер сбора данных, предназначен для сбора, хранения и обработки данных, получаемых от тепло-, электро-, газо-, и водосчетчиков (а также некоторых других приборов). Обладает мощной алгоритмической базой, позволяющей вести учет энергоресурсов, а также самостоятельно инициировать информационный обмен с верхним уровнем при обнаружении аварии или попытке хищения энергоресурсов. Применяется как в одиночных проектах учета энергоресурсов, так и в составе ПТК ЭнергоГород®.  Кроме того, может быть использован для создания систем класса «Умный дом».

DevLink-C1000

Универсальный свободно программируемый GSM/GPRS-контроллер. Применяется для создания «легких»  АСУ ТП, а также может эксплуатироваться в составе больших и сложных проектов. DevLink-C1000 осуществляет информационный обмен с верхним уровнем по общепринятым протоколам и стандартам (MODBUS, OPC и т.д.). 

Уже хорошо известные нашим пользователям решения DevLink Converter и DevLink ComServer существенно расширили свои возможности и получили новые обозначения: DevLink-P200 и DevLink-P300 соответственно. Встроенный GSM-модем, увеличенное быстродействие, уменьшенное энергопотребление и габариты – вот только часть обновленных характеристик.

Источник: http://www.krug2000.ru/news/56/924.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Подобные материалы