www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | 3 декабря в Москве состоится Вторая Всероссийская конференция «Встраиваемые системы»

3 декабря в Москве состоится Вторая Всероссийская конференция «Встраиваемые системы»

E-mail Печать PDF

Издательский дом «Электроника» приглашает разработчиков и производителей электронного оборудования принять участие во Второй Всероссийской конференции «Встраиваемые системы».

Цель конференции – сокращение сроков выхода на рынок инновационной продукции, развитие кооперации между разработчиками технологий, поставщиками и производителями конечного оборудования, развитие малых и средних инновационных компаний, а также продвижение на российский рынок самой передовой продукции мирового класса.

Рынок встраиваемых систем – один из самых бурно развивающихся сегментов рынка электроники. Он предоставляет огромные возможности разработчикам и поставщикам электронных и программных модулей, разработчикам конечного оборудования и системным интеграторам.

На конференции будет представлено современное состояние рынка встраиваемых систем, различные модели работы на этом рынке, передовые технологии и новые продукты.

Участие в конференции позволит Вам существенно расширить представления о рынке встраиваемых систем, узнать свежие идеи и планы ведущих участников рынка, найти новых партнеров.

На конференции ожидается около 150 технических специалистов – системные интеграторы, разработчики встраиваемых систем, российские и зарубежные производители встраиваемых систем (аппаратуры и ПО), российские и зарубежные дистрибьюторы встраиваемых систем.

По вопросам регистрации на конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет конференции по телефону (495) 741-7701.

Контактное лицо: Наталия ЯСЕНЦЕВА. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, сообщите о заинтересованности и возможности участия в конференции.

Предварительная программа конференции (Приложение 1)

Заявка на участие (Приложение 2)

Приложение 1.

Приложение 2.

Источник: http://www.russianelectronics.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн