www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания Elipse сообщает о полной поддержке своих программных продуктов ОС Windows 7

Компания Elipse сообщает о полной поддержке своих программных продуктов ОС Windows 7

E-mail Печать PDF

Для того чтобы лучше адаптироваться к потребностям рынка, бразильская компания Elipse Software выпустила обновлённые версии своих программных продуктов (Elipse SCADA и Elipse Е3), которые полностью совместимы с семейством новейших операционных систем Microsoft Windows 7. После проведенного ряда тестов, компания подтвердила, что все функции последних версий  SCADA-систем корректно работают в ОС  Windows 7. 

Elipse SCADA и Elipse E3 - программные продукты, предназначенные для автоматизации производства любого масштаба. Это универсальные системы для визуализации любого производственного процесса. Оба продукта включают в себя средства работы в сети, передачи данных через Internet, обмена информации с различными базами данных и между ними, связи с контроллерами и т. д. Обработка данных может производиться по событию или в реальном времени. В списке драйверов для поддержки контроллеров и различных модулей ввода-вывода - почти 300 типов устройств. Также имеется бесплатный комплект для самостоятельной разработки драйверов.

Elipse E3 – мощное программное средство класса MMI/SCADA последнего поколения, предназначенное для создания, редактирования приложений управления и контроля различных технологических процессов. Программное средство является развитием системы Elipse SCADA и, помимо обычных для систем такого класса функций, обладает совершенно новыми отличительными чертами:

  • Elipse E3 – полностью объектно-ориентированная SCADA-система, в которой реализован механизм наследования свойств родительских объектов; 
  • Графический интерфейс Elipse E3 позволяет создавать векторные масштабируемые объекты, используя набор графических примитивов; имеется возможность создания  собственных библиотек объектов или использования совместимых; 
  • Система поддерживает работу с HTML фреймами через Intranet и Internet. Каждый фрейм может содержать ссылку на страницу Internet, приложения Microsoft или экран E3; 
  • Позволяет использовать объекты ActiveX; 
  • Поддерживает использование запросов языка SQL; 
  • Полностью основывается на концепции "Application Domain". Домен формируется из одного или группы приложений, независимо от их размеров, которые могут использовать совместные ресурсы. Возможно динамическое редактирование, добавление и удаление приложений из одного домена, не нарушая работы других приложений.

Демо-версии Elipse SCADA и Elipse Е3 Вы можете скачать на официальном сайте производителя в разделе Downloads. 

Более подробную информацию о программных продуктах  Вы можете получить у специалистов компании «Родник», которая является официальным дистрибьютором Elipse Software в России, а также на сайте  производителя.

О компании Elipse Software
Бразильская компания Elipse Software (www.elipse.com.br) — ведущий поставщик решений в области автоматизированного ПО в Бразилии, разработчик SCADA-систем Elipse Scada и Elipse E3. Elipse Software более 20 лет разрабатывает мощные, легко конфигурируемые продукты с хорошим соотношением «цена/качество» для создания приложений класса HMI/SCADA, рассчитанные как на простые проекты (сбор данных/управление в масштабе одного агрегата или небольшого объекта), так и комплексные системы для управления сложными технологическими процессами или большими, протяженными объектами. Количество внедрений программных продуктов компании во всем мире превышает 30 000.

Источник: http://rodnik.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1102

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн

Подобные материалы