www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Рязанский ЦСМ дополнительно аккредитован для оказания услуг по испытаниям АИИС КУЭ

Рязанский ЦСМ дополнительно аккредитован для оказания услуг по испытаниям АИИС КУЭ

E-mail Печать PDF

На основании результатов экспертизы и выездной оценки соответствия центра установленным критериям аккредитации ФБУ «Рязанский ЦСМ» дополнительно аккредитован в национальной системе аккредитации в области обеспечения единства измерений для выполнения работ и оказания услуг по испытаниям систем автоматизированных коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) в целях утверждения типа.

На территории г. Рязани и Рязанской области внедрение и применение АИИС КУЭ принимает масштабный характер, в частности системы уже внедрены и применяются на: филиал ОАО «ОГК-2» Рязанская ГРЭС, ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» Рязанский филиал, филиал ОАО «Квадра»-«Цетральная генерация», филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», АО «ГТ Энерго» г. Сасово и г. Касимов, МП «Водоканал города Рязани», МУП «РГРЭС», ОАО «Рязанский радиозавод», ЗАО «РНПК» и др.

Все работы по проведению испытаний в целях утверждения типа и поверке АИИС КУЭ, включая входящие в нее компоненты, выполняют аттестованные специалисты сектора поверки электромагнитных средств измерений ФБУ «Рязанский ЦСМ», имеющие опыт работы и группу допуска по электробезопасности –IV на установках свыше 1000 В.

Источник: http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_rss_id=2302

 
Баннер