www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания Schneider Electric начала производство современных ячеек Premset на заводе в Екатеринбурге

Компания Schneider Electric начала производство современных ячеек Premset на заводе в Екатеринбурге

E-mail Печать PDF

Schneider Electric В рамках выставки Иннопром-2015 с новым производством ознакомился глава  ПАО «Россети» Олег Бударгин

Компания Schneider Electric представила на международной промышленной выставке Иннопром-2015 первую ячейку Premset, собранную на новой производственной линии на заводе «Шнейдер Электрик Урал» в Екатеринбурге.

Во второй день работы выставки завод посетила делегация ПАО «Россети» во главе с генеральным директором Олегом Бударгиным. Гости ознакомились с производством оборудования среднего напряжения, в том числе увидели новую линию по производству ячеек Premset и SM6. Premset – флагманский продукт Schneider Electric для энергетики, одно из наиболее технологичных и компактных распределительных устройств на рынке.

Также руководители Schneider Electric в рамках Иннопром-2015 приняли участие в заседании Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и торговли РФ и в различных мероприятиях деловой программы, посвященных повышению эффективности промышленности.

Источник: www.schneider-electric.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 71 гостей онлайн

Подобные материалы