www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Модуль KE5 AS-интерфейса со вставным передним разъемом

Модуль KE5 AS-интерфейса со вставным передним разъемом

E-mail Печать PDF
PepperlFuchsШирина 19 мм, быстрая установка, умное решение для отображения данных Что представляет собой усовершенствованный приводной сенсорный интерфейс (AS-интерфейс)? Более удобное подключение, быстрая установка и экономия пространства в распределительной коробке – того самого пространства, которое дорого обходится. Центральный цифровой дисплей легко читается даже в темноте.

PepperlFuchs KE5Вставной передний разъем и отдельные вставные клеммы позволяют упростить и ускорить процесс установки.

Четкое отображение активных входов-выходов с использованием светящихся цифр. Четкое присвоение функций на крышке при сохранении видимости всех светодиодных индикаторов.

Pepperl+Fuchs задает новый передовой стандарт для модулей IP20 AS-интерфейса в форме легкодоступного вставного разъема на передней части устройства. Изогнутые проволочные концы вводят прямо во вставные клеммы. Электропроводка направляется вниз, поэтому верхний кабельный канал или лоток не требуется. Это решение не только оптимизирует укладку проводов распределительной коробки, но и экономит пространство и обеспечивает четкость. Модули с данным разъемом могут быть утоплены в верхней части распределительной коробки без ущерба монтажу. Прозрачная откидная крышка, которую можно зафиксировать в нескольких точках, обеспечивает четкость изображения на цифровом дисплее в любое время и позволяет нанести цветовую маркировку назначения на клеммы изнутри. Клеммы можно удалять по отдельности и маркировать, чтобы избежать путаницы. Это означает отсутствие проблем при демонтаже устройства.

Отображение входов-выходов и диагностика выполняются централизованно при помощи цифр с задней подсветкой. Нет необходимости присваивать ярлыки светодиодам. Конструкция позволяет считывать информацию даже в темное время суток. Двойные светодиоды используются для отображения перегрузки на выходе с учетом определенного канала.

Клеммные контакты AS-интерфейса и AUX-входа подключены параллельно, и достигают полных 8A, устраняя необходимость в двойных проволочных наконечниках в точках подключения.

Питание сенсорного модуля можно легко переключать между внутренним питанием от AS-интерфейса и внешним питанием через AUX-вход. Это сокращает количество требуемых устройств.

В результате надежной функциональной изоляции между AS-интерфейсом и AUX-входом элементы децентрализованной системы можно безопасно отключать при помощи данных модулей путем отключения AUX-входа. Это позволяет экономить затраты и повысить эксплуатационную готовность оборудования.

Источник: www.pepperl-fuchs.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Подобные материалы