www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Средство разработки ПО Matrikon OPC UA Embedded сертифицирован независимой испытательной лабораторией

Средство разработки ПО Matrikon OPC UA Embedded сертифицирован независимой испытательной лабораторией

E-mail Печать PDF

Matrikon-logoКомпания Matrikon объявила о том, что версия 2.0 пакета средств разработки ПО (SDK) Matrikon OPC UA Embedded была сертифицирована независимой испытательной лабораторией OPC Foundation на совместимость с профилем Embedded OPC Server. 

Для получения этого сертификата Matrikon добавила поддержку средств обеспечения безопасности OPC UA в самый маленький в отрасли пакет инструментов для OPC UA Embedded, имеющийся на рынке. Этот пакет предоставляет поставщикам возможность обеспечить своих заказчиков готовыми сетевыми продуктами для безопасного подключения к OPC UA, что немаловажно в современном, опутанном сетями, но незащищенном мире.

Как комментирует Дарек Коминек, менеджер по маркетингу Matrikon: «Рост спроса на продукты, которые могут легко взаимодействовать друг с другом и эффективно и рационально обмениваться данными, ускоряет появление Интернета Вещей. Чтобы удовлетворить этот спрос, производители сетевых устройств во всех сегментах экономики — от промышленности до коммерческого и потребительского секторов —должны обеспечить безопасность и легкость интеграции своих продуктов».

Он также добавил: «Разработанная OPC Foundation спецификация OPC UA определяет пути решения этой задачи, а Matrikon предоставляет поставщикам средства быстрой и простой реализации поддержки OPC UA непосредственно в своих продуктах даже при наличии ограничений по памяти и вычислительной мощности».

Чтобы узнать, как обеспечить безопасность своей продукции, а также получить дополнительную информацию о пакете средств разработки ПО (SDK) Matrikon OPC UA Embedded, посетите наш сайт по адресу: http://www.matrikonopc.com/opc-ua/embedded/sdk.aspx.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Подобные материалы