www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания CompuLab выводит на рынок новый высокопроизводительный компьютер-на-модуле CM-QS600

Компания CompuLab выводит на рынок новый высокопроизводительный компьютер-на-модуле CM-QS600

E-mail Печать PDF

fiord«ФИОРД» информирует о том, что компания CompuLab представила миниатюрный компьютер-на-модуле CM-QS600 на базе системы-на-кристалле (SoC, system-on-chip) с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon APQ8064 1.7 ГГц и высокопроизводительным графическим процессором Adreno 320 GPU. CM-QS600 поднимает на новый уровень производительность и энергоэффективность встраиваемых ARM систем и ориентирует рынок ресурсоемких мультимедийных приложений на использование недорогих и миниатюрных решений. Размер CM-QS600 всего 65 x 68 x 5 мм.

Модуль поставляется с памятью до 2 Гбайт DDR3 и до 32 Гбайт eMMC. QS-600 имеет широкий набор интерфейсов – гигабитный Ethernet, SATA, USB, RS232, dual-bandWiFi 802.11, Bluetooth 4.0, HDMI, LVDS, PCIe, последовательные порты и линии ввода-вывода. CompuLab поставляет CM-QS600 с подробной документацией и полностью готовым к запуску программным обеспечением для Linux и Android. С лучшей в своем классе графикой и улучшенными возможностями видео CM-QS600 является мощной платформой для требовательных приложений в области цифровых вывесок, IPTV и мультимедиа проигрывателей. Миниатюрный размер, низкое энергопотребление и передовые средства управления электропитанием делают CM-QS600 отличным решением для портативных систем.

 

О компании CompuLab Ltd.

Компания CompuLab Ltd. (Израиль, www.compulab.co.il) является одним из ведущих производителей компьютеров-на-модуле и изделий на их основе, среди которых наиболее известным является неттоп fit-PC2. На сайте локального дистрибьютора в России, Белоруссии и Казахстане – компании «ФИОРД» можно ознакомиться с техническими характеристиками и фотогалереей fit-PC2, а также с примерами применения.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Подобные материалы