www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Акция: сенсорные панели Pro-face со скидкой

Акция: сенсорные панели Pro-face со скидкой

E-mail Печать PDF

rodnik-logoНПП «Родник» объявляет о начале промо-акции. При заказе пяти любых сенсорных панелей модульной серии GP-4000M от компании Pro-face, Вы получите скидку до 27%. Плюс к этому у Вас появится возможность льготно приобрести экранный редактор GP-Pro EX. Предложение действует до 30 июня 2013 года.

2013-02-14-pr-faceПанели серии GP4000M – это полнофункциональные устройства операторского интерфейса с высококачественным цветным дисплеем (320 * 240 QVGA TFT) и удобной модульной системой установки.

Все модели имеют два USB порта (один – для загрузки/выгрузки проектов и один для подключения считывателей штрих-кодов), один последовательный порт (RS-232C, RS-422/485) и один порт Ethernet. Широкий выбор возможностей подключения делает модульную панель GP4000M мощным устройством операторского интерфейса.

Что касается экранного редактора GP-Pro EX, то благодаря ему можно значительно упростить деятельность разработчика. Программа с интуитивно-понятным интерфейсом позволяет создавать привлекательные экранные образы с отображением полной функциональности ПЛК. Программный пакет GP-Pro EX совместим со всеми устройствами человеко-машинного интерфейса Pro-face. Для промышленных компьютеров, работающих под управлением Windows, в качестве временного решения можно использовать пакет WinGP.

Детали и подробности акции Вы можете уточнить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на нашем сайте – http://www.rodnik.ru/product/spa/special/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

О компании Pro-face, Inc.

Компания Pro-face (www.pro-face.ru) основана в 1972 году и специализируется на разработке, производстве устройств и программного обеспечения, т.н. «человекомашинного интерфейса» (ЧМИ). Эти изделия широко применяются в промышленности для автоматизации различных технологических процессов и многих других приложениях. Наличие внешних и встроенных интерфейсов промышленных шин (Profibus, DeviceNet, CanOpen, Modbus, Ethernet), а также драйверов для широкого спектра программируемых контроллеров и исполнительных элементов от различных производителей позволяют быстро и корректно сопрягать эти устройства с оборудованием Pro-face.

Источник: www.rodnik.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Подобные материалы